Who’s Who

 

Dott. Ing. Gianni Andrea de Domenico

Presidente CdA


Email: gadd@rimnap.it
Mob: +39 3356220127
Business Phone: +39 0815522144
Fax: +39 0815518047

Dott. Salvatore Cardillo

Consigliere CdA con incarico all'Approvvigionamento


Business Phone: +39 0815522144
Fax: +39 0815518047

Dott. Alberto Genovesi

Consigliere CdA con incarico alle Manutenzioni e Riparazioni


Business Phone: +39 0815522144
Fax: +39 0815518047

Dott. Roberto Lauro

Consigliere CdA con incarico alle Necessità Aziendali


Business Phone: +39 0815522144
Fax: +39 0815518047

Dott. Giuseppe Masturzo

Consigliere CdA con incarico alla sorveglianza contabile e personale amministrativo


Business Phone: +39 0815522144
Fax: +39 0815518047

Dott. Umberto Puglia

Consigliere CdA con incarico al Personale marittimo e tecnico


Business Phone: +39 0815522144
Fax: +39 0815518047

Dott. G. Sestini

Organismo di Vigilanza


Email: odv231rimnap@gmail.com
Business Phone: +39 0815522144
Fax: +39 0815518047

Dott. Ing. Antonio Garofalo

Responsabile servizio prevenzione e protezione


Business Phone: +39 3491208835
Fax: +39 0815518047

Sig. Elio Saponangelo

Assicuratore Qualità


Email: elio.saponangelo@rimnap.it
Mob.: +39 3428511206
Business Phone: +39 0994707522
Fax: +39 0994714474

D.M. Gaetano Raguseo

Coordinatore Operativo e Responsabile basi Taranto e Bari


Email: gaetano.raguseo@rimnap.it
Mob.: +39 3485859912
Business Phone: +39 0994707522
Fax: +39 0994714474

CLC Michele Castellano

Responsabile Base Operativa di Napoli


Mail: oper.napoli@rimnap.it
Mob.: +39 3356200672
Business Phone: +39 0815635055
Fax: +39 0815633184

CLC Luigi Corvo

Responsabile Base Operativa di Gaeta


Mail: oper.gaeta@rimnap.it
Mob.: +39 3356200675
Business Phone: +39 0771460614
Fax: +39 0771466352

Ing. Francesca Caggiula

Responsabile Ufficio Tecnico


Mail: francesca.caggiula@rimnap.it
Mob.: + 39 3459471282
Business Phone: +39 0815522144
Fax:

D. M. Carmine Malvone

Responsabile Sezione tecnica di Napoli


Mail: carmine.malvone@rimnap.it
Mob.: + 39 335424806
Business Phone: +39 081285068
Fax: +39 0815536805

D. M. Antonio Ignoranza

Responsabile Sezione tecnica di Taranto


Mail: antonio.ignoranza@rimnap.it
Mob.: + 39 335424806
Business Phone: +39 0994707522
Fax: +39 0994714474

Dott. Ivo Selvaggi

Responsabile Ufficio del Personale


Mail: ivo.selvaggi@rimnap.it
Mob.: +39 3499085678
Business Phone: +39 0815522144
Fax: +39 0815518047

Sig. Roberto Migliaccio

Responsabile Ufficio Acquisti


Mail: roberto.migliaccio@rimnap.it
Business Phone: +39 0815522144
Fax: +39 0815518047